映画
評価
358
金の亡者たち評価済み ★ 1.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
グラン・トリノ評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 2.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 3.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 2.0