評価した作品
ポゼッション評価済み ★ 4.0- The horse in motion (英題)評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.5- Sonyeo (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.5- Untitled 77-A(原題)評価済み ★ 4.5
ミツバチのささやき評価済み ★ 3.5- The Severed Heads(英題)評価済み ★ 4.0
エンドレス・ポエトリー評価済み ★ 4.5
アルマゲドン評価済み ★ 2.5- Fadeout Cosmos (英題)評価済み ★ 1.5
- Poetry Syndrome (英題)評価済み ★ 1.5
- In Our Sunset (英題)評価済み ★ 4.0
- The Last One for the Road (英題)評価済み ★ 3.5
- Dry Leaf (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
シック・オブ・マイセルフ評価済み ★ 3.5- The Princess's Fruit Stand (英題)評価済み ★ 1.5
映画は映画だ評価済み ★ 3.5