映画
評価
20
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0