評価した作品
ザ・シューター評価済み ★ 4.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 5.0
リービング・ラスベガス評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
楽しき人生評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
フェイス/オフ評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 2.0
スカーフェイス評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
ジャスト・マリッジ評価済み ★ 3.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 4.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0