映画
評価
743
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 4.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 3.5
グレイマン評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 4.5
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
最後の決闘裁判評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.5
シン・シティ評価済み ★ 3.5
江南ブルース評価済み ★ 3.0