評価した作品
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
ミナリ評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 2.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
6アンダーグラウンド評価済み ★ 3.0
スタートアップ!評価済み ★ 2.0- サバハ評価済み ★ 3.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.5
クロース評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 1.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5