評価した作品
キ ャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 2.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.0
スウィンダラーズ評価済み ★ 4.5
君と100回目の恋評価済み ★ 3.0
Flipped(原題)評価済み ★ 3.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 4.5
模倣霊評価済み ★ 2.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0