映画
評価
71
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 5.0
ハートビート評価済み ★ 5.0
私だけのハッピー・エンディング評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
魔法にかけられて評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 4.0
親愛なるきみへ評価済み ★ 4.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
BRAVE HEARTS 海猿評価済み ★ 3.0
THE LAST MESSAGE 海猿評価済み ★ 3.0