評価した作品
ミッドナイト・バス評価済み ★ 2.0
アンロック/陰謀のコード評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ガイズ評価済み ★ 3.0
ヒットマン:エージェント47評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 5.0
ハンナ評価済み ★ 3.0
リアル鬼ごっこ評価済み ★ 3.0
氷の微笑評価済み ★ 2.0
花子の日記評価済み ★ 2.5
洋菓子店コアンドル評価済み ★ 3.0
くちびるに歌を評価済み ★ 5.0
忘れないと誓ったぼくがいた評価済み ★ 3.0
恋の罪評価済み ★ 3.0
蛇にピアス評価済み ★ 3.0
インスタント沼評価済み ★ 2.5
ハンニバル評価済み ★ 5.0
悪の教典評価済み ★ 4.0
俺はまだ本気出してないだけ評価済み ★ 2.5
白ゆき姫殺人事件評価済み ★ 2.5
小野寺の弟・小野寺の姉評価済み ★ 3.0