評価した作品

チェイサー評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
容疑者S評価済み ★ 4.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
トガ ニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 3.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 1.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0