評価した作品
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 3.5
チャ刑事評価済み ★ 3.5
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5
あいつの声評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 2.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 3.0
- 天国の子どもたち評価済み ★ 2.0
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 2.0
ビー・ムービー評価済み ★ 3.0- Girl by Girl評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0- 女優たち評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.5