評価した作品
ラスト・オブ・モヒカン評価済み ★ 3.0- 終わらない週末評価済み ★ 2.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
今、このままがいい評価済み ★ 3.0
復讐のトリック評価済み ★ 2.5
シュリ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 2.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.0- 野獣評価済み ★ 3.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 4.0
バイオハザード評価済み ★ 3.0- Victory (英題)評価済み ★ 3.5
灼熱の魂評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 2.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5