評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Boss (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
アマチュア評価済み ★ 3.5- Lobby (英題)評価済み ★ 2.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5