映画
評価
557- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
断崖(1941)評価済み ★ 3.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
エアベンダー評価済み ★ 1.5
クライモリ デッドエンド評価済み ★ 2.5
ひと夏のファンタジア評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.5
チェーン・リアクション(1996)評価済み ★ 2.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 1.5
デスノート Light up the NEW world評価済み ★ 1.5
ショーガール評価済み ★ 2.5
ブルーベルベット評価済み ★ 4.0
キャビン評価済み ★ 4.0
ライトハウス評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
レジョネア 戦場の狼たち評価済み ★ 1.5
ラスト・アクション・ヒーロー評価済み ★ 3.0
指輪物語評価済み ★ 3.5- ホビットの冒険評価済み ★ 3.5
폭력써클評価済み ★ 3.0