評価した作品
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
アナザーラウンド評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0- 毒評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
あん評価済み ★ 3.5
未来よ こんにちは評価済み ★ 4.0
存在のない子供たち評価済み ★ 5.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.5
MEMORIA メモリア評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
幸せへのまわり道評価済み ★ 4.0