評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
マザー!評価済み ★ 3.0- 太陽はない評価済み ★ 2.5
- 起爆評価済み ★ 3.5
- Queen's Crochet (英題)評価済み ★ 2.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 3.5- The Running Actress (英題)評価済み ★ 4.0
- Sprout (英題)評価済み ★ 3.5
めまい評価済み ★ 4.0- Don't Step Out Of The House(英題)評価済み ★ 4.0
- Where is my DVD?(英題)評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.0- ポラロイド作動法評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 1.5- Girls on top (英題)評価済み ★ 3.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.5