評価した作品
グッド・バッド・ウィアー ド評価済み ★ 5.0
ディパーテッド評価済み ★ 1.0
スペル評価済み ★ 1.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
メガマインド評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
ナイト&デイ評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0