評価した作品
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0- キスから始まるものがたり2評価済み ★ 3.0
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
死体が消えた夜評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
セシボン評価済み ★ 3.0
ハッピーログイン評価済み ★ 3.5
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.5
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 4.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 5.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5