映画
評価
576- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
アンタッチャブル評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.0
オールド・ガード評価済み ★ 1.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ヒドゥン・フェイス評価済み ★ 3.0
まったく同じ3人の他人評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 3.0- ペルソナ -仮面の下の素顔-評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 3.0
メメント評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.0- 白鳥評価済み ★ 3.5