映画
評価
207
層間騒音評価済み ★ 1.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 3.0
アマデウス評価済み ★ 4.5
セブン評価済み ★ 4.0- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 2.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 2.5