評価した作品
サンドラの週末評価済み ★ 5.0
フォックスキャッチャー評価済み ★ 4.0
シーモアさんと、大人のための人生入門評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
ヴィジット評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 3.5
グランドフィナーレ評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5- 4等評価済み ★ 3.0
オアシス評価済み ★ 5.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
ルーム評価済み ★ 4.0
スティーヴとロブのグルメトリップ評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 3.5
正しい日 間違えた日評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
ババドック 暗闇の魔物評価済み ★ 4.0