評価した作品
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 5.0
言の葉の庭評価済み ★ 2.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0- One Night Only評価済み ★ 5.0

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0