評価した作品
マローボーン家の掟評価 済み ★ 4.0
ヘアスプレー評価済み ★ 4.0
クルーレス評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済 み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 3.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 2.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 4.5
駅 馬車(1939)評価済み ★ 4.0
魔人ドラキュラ評価済み ★ 2.5- ジャズ・シンガー評価済み ★ 1.5
忍術キートン評価済み ★ 3.0
吸血鬼ノスフェラトゥ評価済み ★ 2.0
ムーンライト評価済み ★ 2.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 5.0
ザ・バイクライダーズ評価済み ★ 2.0