テレビ
評価
70- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
異世界おじさん評価済み ★ 3.0- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
オール・オア・ナッシング ~トッテナム・ホットスパーの再興~評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 4.5