評価した作品
- シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
- ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
- 噂のアゲメンに恋をした!評価済み ★ 3.0
- 少女は悪魔を待ちわびて評価済み ★ 1.5
- ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 5.0
- Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
- ムーンライト評価済み ★ 4.5
- 信長協奏曲(ノブナガコンツェルト)評価済み ★ 3.0
- インサニティ評価済み ★ 3.0
- ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.5
- インフェルノ評価済み ★ 3.5
- 君の名は。評価済み ★ 4.0
- ようこそ、シュティの国へ評価済み ★ 4.5
- プリンセス トヨトミ評価済み ★ 3.0
- 水のないプール評価済み ★ 3.5
- ニュートン・ナイト 自由の旗をかかげた男評価済み ★ 4.5
- ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
- ザ・ボス 世界で一番お金が好き!評価済み ★ 3.0
- タミー/Tammy評価済み ★ 4.0
- ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!評価済み ★ 4.0