評価した作品
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 2.0
結界の男評価済み ★ 0.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
シュレック評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 2.5
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5
Shall we Dance? シャル・ウィ・ダンス?評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 2.5
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0