評価した作品
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.5
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 4.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 3.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 5.0
スマーフ2 アイドル救出大作戦!評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 4.5
REDリターンズ評価済み ★ 2.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
僕らの青春白書評価済み ★ 2.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 2.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.5
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 3.0