評価した作品
28年後…評価済み ★ 3.0- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 2.0
- 余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 3.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
スタア誕生評価済み ★ 3.5
はちどり評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
レボリューショ ナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 2.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
下妻物語評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5