評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Boss (英題)評価済み ★ 3.0
- カマキリ評価済み ★ 2.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.5

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
⼈⽣って、素晴らしい/Viva La Vida評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
アド・アストラ評価済み ★ 2.5
優しい嘘評価済み ★ 3.0
グランツーリスモ評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
ミスト評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5