評価した作品
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 2.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
死霊館のシスター評価済み ★ 2.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
神の一手評価済み ★ 2.5
鬼手評価済み ★ 3.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0