評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0- I (英題)評価済み ★ 2.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 2.5
ブタがいた教室評価済み ★ 4.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 5.0
サマーウォーズ評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 2.5
夢精期評価済み ★ 2.5
監獄の首領評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0