映画
評価
272
アナと雪の女王2評価済み ★ 0.5
天気の子評価済み ★ 5.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5- 移ろう季節の中で評価済み ★ 3.0
- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 4.0
少女評価済み ★ 5.0- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 4.5
- Boss in Love評価済み ★ 5.0
- Summertime (原題)評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
無垢なる証人評価済み ★ 3.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
少女たちのファンタジー評価済み ★ 2.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
マレーナ評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5