評価した作品
- Bargain(英題)評価済み ★ 3.5
- Pinwheel (英題)評価済み ★ 0.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 4.0
白頭山大噴火評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 2.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5- 小公女評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 5.0