評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ドリーム・シナリオ評価済み ★ 1.0
トト・ザ・ヒーロー評価済み ★ 3.0
セブン・サイコパス評価済み ★ 1.0
ターゲットー出品者は殺人鬼ー評価済み ★ 1.5- プロット 殺人設計者評価済み ★ 0.5
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
君た ちはどう生きるか評価済み ★ 1.0
泥棒野郎評価済み ★ 4.0
海底47m評価済み ★ 2.5
氷の微笑評価済み ★ 3.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 2.5
ソナチネ評価済み ★ 3.0
少年の君評価済み ★ 3.0
サマータイムマシン・ブ ルース評価済み ★ 4.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。評価済み ★ 3.0
響-HIBIKI-評価済み ★ 0.5
憎しみ評価済み ★ 2.0
ターミナル評価済み ★ 3.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.0