評価した作品

メメント評価済み ★ 3.5
バケモノの子評価済み ★ 4.0
ONE PIECE エピソード オ ブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 4.5
劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌編評価済み ★ 2.5- Whiplash(英題)評価 済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
ロボコップ評価済み ★ 2.0
ミニオンズ評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.0
るろうに剣心評価済み ★ 1.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地黎明評価済み ★ 0.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 1.5
夢精期評価済み ★ 0.5
泣く男評価済み ★ 0.5