評価した作品
ダークナイト評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.5
 
完璧な他人評価済み ★ 3.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5