映画
評価
284
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- 桜のような僕の恋人評価済み ★ 1.5
- KPOPガー ルズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
マネーボール評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
新幹線大爆破評価済み ★ 2.0
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.0
浅草キッド評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー02 THE BEGINNING評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.5

君が落とした青空評価済み ★ 2.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.5
信長協奏曲(ノブナガコンツェルト)評価済み ★ 4.5