評価した作品
 サイレント・ナイト評価済み ★ 2.0 サイレント・ナイト評価済み ★ 2.0
- 第10客室の女評価済み ★ 4.0
 見える子ちゃん評価済み ★ 4.0 見える子ちゃん評価済み ★ 4.0
 リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0 リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
- American Carnage(原題)評価済み ★ 3.5
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 4.0
 ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0 ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
  サウンド・オブ・サイレンス評価済み ★ 2.5 サウンド・オブ・サイレンス評価済み ★ 2.5
 ウィッチサマー評価済み ★ 4.0 ウィッチサマー評価済み ★ 4.0
- ヘッド・オブ・ステイト評価済み ★ 3.5
 シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5 シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
 ザ・マミー評価済み ★ 3.5 ザ・マミー評価済み ★ 3.5
 ホビッツベイ評価済み ★ 2.0 ホビッツベイ評価済み ★ 2.0
 高慢と偏見とゾンビ評価済み ★ 3.0 高慢と偏見とゾンビ評価済み ★ 3.0
 DIVE ダイブ 海底28メートルの絶望評価済み ★ 3.5 DIVE ダイブ 海底28メートルの絶望評価済み ★ 3.5
 28週後...評価済み ★ 2.5 28週後...評価済み ★ 2.5
 キュア ~禁断の隔離病棟~評価済み ★ 2.5 キュア ~禁断の隔離病棟~評価済み ★ 2.5
 ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 3.5 ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 3.5
 28日後…評価済み ★ 3.5 28日後…評価済み ★ 3.5
 TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 2.5 TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 2.5