映画
評価
395
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5