評価した作品
トータル・リコール評価済み ★ 3.0
ハルク評価済み ★ 3.0
PLANET OF THE APES/猿の惑星評価済み ★ 3.0
バットマン フォーエヴァー評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.0
アンディ・ラウの逃避行評価済み ★ 3.0
ジャッジ・ドレッド評価済み ★ 3.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 3.0
X-MEN評価済み ★ 3.0
ベスト・フレンズ・ウェディング評価済み ★ 3.0
告発評価済み ★ 4.0
3時10分、決断のとき評価済み ★ 3.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 5.0
モーターサイクルダイアリーズ評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
スリー・キングス評価済み ★ 3.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 3.0
ポンペイ評価済み ★ 3.0