評価した作品
アイス・エイジ評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
REDリターンズ評価済み ★ 3.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 3.0
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
X-MEN評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.5
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 3.0
海にかかる霧評価済み ★ 2.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 3.0
スパイキッズ評価済み ★ 3.5