映画
評価
741- エレファント評価済み ★ 5.0
- 現金に体を張れ評価済み ★ 4.0
- 狩人の夜評価済み ★ 5.0
- ザ・エージェント評価済み ★ 5.0
- 第三の男評価済み ★ 5.0
- アロハ評価済み ★ 4.5
- バニラ・スカイ評価済み ★ 5.0
- ゆれる人魚評価済み ★ 2.0
- ワイルドバンチ評価済み ★ 5.0
- 牯嶺街少年殺人事件評価済み ★ 5.0
- お嬢さん評価済み ★ 4.0
- 柔らかい肌評価済み ★ 4.0
- ブルース・ブラザース評価済み ★ 4.5
- 大いなる幻影評価済み ★ 4.0
- 風が吹くまま評価済み ★ 4.5
- いまを生きる評価済み ★ 4.5
- サクリファイス評価済み ★ 4.5
- 昔々、アナトリアで評価済み ★ 4.5
- ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 5.0
- ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0