映画
評価
450- 五等分の花嫁*評価済み ★ 3.0
Re:ゼロから始める異世界生活 3rd season 第1話90分SP「劇場型悪意」評価済み ★ 4.0- 範馬刃牙VSケンガンアシュラ評価済み ★ 3.5
映画ざんねんないきもの事典評価済み ★ 2.5
BURN THE WITCH評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
ガールズ&パンツァー 最終章 第4話評価済み ★ 4.0
ガールズ&パンツァー 最終章 4D 第1話+第2話評価済み ★ 4.5
ガールズ&パンツァー 第63回戦車道全国高校生大会 総集編評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない評価済み ★ 4.0
劇場版花咲くいろは HOME SWEET HOME評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
五等分の花嫁∽評価済み ★ 3.0
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムNT(ナラティブ)評価済み ★ 3.0