映画
評価
176
マウミ・・・評価済み ★ 3.0
Black評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.5
優しい嘘評価済み ★ 4.0
ラブリーボーン評価済み ★ 3.0
マイ・マザー評価済み ★ 4.5
ハッピーエンドが書けるまで評価済み ★ 3.5
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.5
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
あと1センチの恋評価済み ★ 2.0
ブルージャスミン評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
Green Days 大切な日の夢評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0- Cheer Up Mr. Lee(英題)評価済み ★ 4.0