評価した作品

猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
フューリー評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 4.5
友へ チング評価済み ★ 5.0
スプリット評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 5.0
スチューデント評価済み ★ 5.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0