評価した作品
ターミナル評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 2.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
サラマンダー評価済み ★ 2.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
風林高評価済み ★ 3.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0