映画
評価
285
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
コンタクト評価済み ★ 5.0
約束評価済み ★ 3.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 3.5
17歳のエンディングノート評価済み ★ 2.5- スカウト(原題)評価済み ★ 2.5
ブレイブハート評価済み ★ 4.0
めぐり逢い(1994)評価済み ★ 4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 2.0
天使のくれた時間評価済み ★ 3.5
ライジング・ドラゴン評価済み ★ 2.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
ブーメランファミリー評価済み ★ 3.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 4.0
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 3.5
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.5
クロエ(2009)評価済み ★ 3.0
ウェディング・シンガー評価済み ★ 3.5
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.0
ドリーマーズ評価済み ★ 3.5