映画
評価
82
ドリームガールズ評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 4.0
ヘアスプレー評価済み ★ 3.5
ANNIE アニー評価済み ★ 4.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
バーレスク評価済み ★ 5.0
ザ・ウォーク評価済み ★ 3.5
パディントン評価済み ★ 4.5
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
スプリング・ブレイカーズ評価済み ★ 2.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.5
グレムリン評価済み ★ 4.0
白雪姫評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.5
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
わんわん物語評価済み ★ 4.0