映画
評価
32
ビー・ムービー評価済み ★ 1.5
マトリックス評価済み ★ 3.5
風立ちぬ評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
A.I.評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 3.0
アメリ評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 2.5
タイタニック評価済み ★ 3.0
八日目の蝉評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 3.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0