評価した作品
- The First Ride (英題)評価済み ★ 1.0
- LArirang (英題)評価済み ★ 4.0
男が女を愛する時評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0
エミリア・ペレス評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.0
侵蝕評価済み ★ 3.0
夏時間評価済み ★ 4.0- Ms. Apocalypse (英題)評価済み ★ 3.0

ソウルメイト評価済み ★ 2.5